Старая форма входа
Смотрите онлайн фильмы бесплатно!
Главная » 2017 » Январь » 30 » Не стучи дважды (2016) онлайн смотреть бесплатно - 30 Январь 2017
13:48
Не стучи дважды (2016) онлайн смотреть бесплатно - 30 Январь 2017

Оригинальное название: Не стучи дважды /
Don't Knock Twice

Страна: Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Карадог В. Джеймс

В ролях: Кэти Сакхофф, Хавьер Ботет, Люси Бойнтон, Ник Моран, Джордан Болджер, Ричард Милан, Пунех Хаджимохаммади, Каллум Гриффитс, Селин Эванс, Гэбриел Тримбл

Качество: CAMRip Дублированный


Премьера РФ: 12 января 2017




О фильме: Иногда ошибки прошлого так и не удается забыть и тогда исправлять их приходится, иной раз, рискуя собственной жизнью. Именно стремление вернуть дочь, которую когда-то сама и бросила, заставляет главную героиню преодолевать страшные препятствия и бороться с мистикой.

Фильм «Не стучи дважды» это не только классический хоррор, но и глубокая драма, снятая в традиционном стиле английского кинематографа. Осознав наконец-то, что избавится и отдать ребенка, было страшной ошибкой, женщина начинает его поиск.

Распутав сложную паутину, она наконец-то находит нужную нить, которая приводит ее к цели. Горе-мать оказывается в мрачноватом и уединенном городке, окутанном легендами и древними сказаниями. Одна из легенд говорит о некой ведьме, которая забирает себе брошенных детей и в своем заколдованном особняке, скрывает их от посторонних взглядов.

Именно туда теперь надо пробраться главной героине и сразится с похитительницей детей. Не испугаться и выжить, чтобы искупить свой проступок молодости и наконец-то, пройдя сквозь ведьмовские чары, вернуть себе свою малышку. Вы можете смотреть онлайн Не стучи дважды , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.




Смотреть онлайн Не стучи дважды





























  • Плеер 1 (CAMRip Дублированный)

  • Трейлер




Категория: Телепередачи | Просмотров: 478 | Добавил: gang123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: